Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Classifica Allievi Elite (Girone C - Qualificazione)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento281091045541025050020580,00
2Gardolo191054113102216932071-10,00
3Fiemme121040625242031492031115-80,00
4Valcembra9102351627104710131917-110,00
5Solteri8101541128131610023518-120,00
6Aquila Trento61013612280231016113212-140,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Trento
Gardolo
Fiemme
Valcembra
Solteri
Aquila Trento

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri