Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Allievi Elite / Girone Unico

16. 5ª ritorno - 09.04.2014

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S. Stefano391612314216611201162022570
2Mezzocorona381612225422611249611301360
3Fersina Perginese34161042291253113551116700
4Arco 18953216952551552127643128900
5Alense30169342417522149412108-40
6Levico Terme241673639213142315422166-80
7Calisio2116565353041323121521218-110
8Anaune1815537222823211133051115-110
9Calciochiese14163582436142682161828-160
10Virtus Trento6161312216402510331171131-240
11Ischia5161213754107425026329-270
12Dro415111320571071338016719-270
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S. Stefano1555001422003130011160
2Mezzocorona125401147200522019530
3Levico Terme10531117620111411062-10
4Calisio852211361118411052-30
5Arco 189585221941104111153-10
6Fersina Perginese75212651112210143-40
7Anaune75212770122720050-40
8Calciochiese551227100201110269-40
9Alense55122481114701101-60
10Dro4511381810251401134-70
11Virtus Trento351044170022910228-60
12Ischia150142140031901115-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,108 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri