Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Promozione / Girone trentino

7. 7ª andata - 17.10.2010

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo157430136220942104200
2Calciochiese15743094110323206240
3Lavis147421147210712117610
4Garibaldina147421952114421051-10
5Vallagarina14742173101113206230
6Condinese137412963018511111-20
7Dro1273311172116312054-30
8Villazzano1274031192016320256-10
9Bassa Anaunia9723211102106202258-40
10Arco87223671124511122-70
11Fiemme87223392112301216-70
12PinzoloCampiglio67133571315400203-110
13Azzurra57124390211210327-80
14Monte Baldo471157111035701224-110
15Anaune3710651510335003210-120
16Benacense170164120122400428-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo11532093210721102100
2Lavis11532095110312106420
3Calciochiese9523063010222204120
4Villazzano9530287101432014400
5Vallagarina85221421011112031-10
6Arco85221431113311010-30
7Dro85221551112311032-30
8Garibaldina85221441112311021-30
9Fiemme85221342102001114-30
10Condinese75212652016401101-40
11Bassa Anaunia55122881104101247-40
12PinzoloCampiglio55122341203100203-60
12Azzurra55122340201110223-40
14Monte Baldo45113571024501112-70
15Benacense150144100112300327-80
16Anaune050053100031400226-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri