Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Allievi Elite / Qualificazione D

9. 4ª ritorno - 12.10.2014

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano22971140550027121113430
2Vallagarina19961230124002232128920
3San Rocco169513162021271130199-30
4Alense12933315101217421286-50
5Sacco San Giorgio993061429104613202816-100
6N.A. Vallagarina090091049004618005431-170
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1254012333001711016210
2Vallagarina125401126200422018430
3San Rocco9530291220271110021-40
4Alense65203980011220286-10
5Sacco San Giorgio652037111024510136-50
6N.A. Vallagarina05005727002310003417-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri