Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Classifica Giovanissimi Elite (Girone C - Qualificazione)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento2510811611450037631124850,00
2Calisio1810604272340116122031111-20,00
3Levico Terme1710523152541083113722-30,00
4Borgo161051416133118420389-40,00
5Primiero1010316263711315202031117-100,00
6Fersina110019740005221014519-190,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Trento
Calisio
Levico Terme
Borgo
Primiero
Fersina

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri