Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Promozione / Girone trentino

25. 10ª ritorno - 17.04.2011

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Vallagarina492514743219723137751191200
2Dro48251393372074219106511810-30
3Borgo42251267412564323116241814-90
4Calciochiese412510114342454316115711813-80
5Bassa Anaunia39251168463983229173361722-120
6Arco3925116824175251110643137-100
7Condinese37251078343243515186431914-120
8Villazzano362511311333561621205251215-150
9Fiemme352581161918354810562118-140
10Azzurra3325898232437313125251012-180
11Garibaldina33259610293343615215341412-180
12PinzoloCampiglio3225889282654317143461112-170
13Lavis322588928273631195261718-170
14Monte Baldo22256415243533713183181117-290
15Anaune17255218215140911211291030-340
16Benacense1125251815432378160211727-380
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dro135410104300611104320
2Villazzano135410116200742104240
3Arco13541061210412002020
4Vallagarina10531176110322014410
5Bassa Anaunia95302119200521026700
6Calciochiese9523053110321202100
7Azzurra85221841105211132-10
8Fiemme75140521205202000-40
9Anaune65203582014300215-50
10Garibaldina451138100024611144-50
11PinzoloCampiglio35032570112302134-60
12Lavis35032130210101112-80
12Condinese35032130211201101-80
14Monte Baldo35104381023500203-80
15Benacense35104291011100318-60
16Borgo150146110121300258-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri