Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022

Juniores Elite ❯ Girone unico


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento229711311550020621111930
2Rovereto209621331641022921111710
3Calisio199612271141014420213700
4Arco 18951895312110320115211105-10
5Mori Santo Stefano1795222518301147221111100
6Benacense 19051594321891027633011300
7Anaune Val di Non1494231472028522162-30
8Ravinense13941424213021511112910-60
9Mezzocorona139414172021188203912-40
10Alense109315102011258203512-70
11Riva del Garda9923412151126712268-80
12Condinese79144111904251010269-140
13Dro Alto Garda792161225112510104715-100
14Gardolo792161028013512203516-100
15Borgo69207122920289005420-110
16Primiero591261226114613012613-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1555002253001642006140
2Rovereto1555002273001442008340
3Calisio1354101842107120011320
4Arco 1895115320157210941106300
5Mori Santo Stefano1053111312101572108510
6Ravinense95302151020110610154-20
7Anaune Val di Non75212740022421050-20
8Benacense 1905752121080023521073-20
9Alense75212690111420155-20
10Mezzocorona652039131013510268-30
11Riva del Garda55122991115401145-60
12Primiero451138151024701148-70
13Gardolo451136150114610229-50
14Condinese150145140123800226-100
15Dro Alto Garda0500542000218003312-90
16Borgo0500552200228003314-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri