Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022

Juniores Elite ❯ Girone unico


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio4821153362231010399523231450
2Mori Santo Stefano4721152466309013110623352060
3ViPo Trento47211524653410013613523292140
4Rovereto4521143462298213814613241520
5Arco 189537211146482873123104152518-60
6Anaune Val di Non37211146362361320115331612-40
7Benacense 19053221957392942321165341813-70
8Riva del Garda2821849283532415165251319-110
9Mezzocorona27218310454861328212271727-140
10Ravinense23216510475352328201371933-180
11Condinese23216510385325521314051722-220
12Primiero19215412335132714262251925-260
13Borgo19216114305931714293071630-240
14Gardolo18215313285321714223261431-230
15Dro Alto Garda15214314336232619271181435-280
16Alense1321411624742171533209941-280
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1254011672016320010410
2Mori Santo Stefano125401124200312019330
3Calisio115320145200921205320
4Arco 18951053111341114320091-10
5Benacense 19051053111062107310133-10
6Rovereto95302762016410112-20
7Riva del Garda9530210112017610135-20
8Anaune Val di Non7521210101105310257-20
9Gardolo75212881014211146-20
10Ravinense65131121012010701123-50
11Mezzocorona45113131310211801125-70
12Dro Alto Garda45113111710155012612-50
13Borgo451139150112710278-50
14Condinese451135130112510238-50
15Alense3510492010269002311-80
16Primiero150145150022701238-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,437 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri