Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022

Juniores Elite ❯ Girone unico


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano682822248734130146149234120120
2Rovereto642820448234103144161013381880
3Calisio63282035843213105311725312170
4ViPo Trento62282026894812024623824432560
5Anaune Val di Non48281468523473428157342419-80
6Arco 189547281387603485127125363322-90
7Benacense 1905422812610494072529235452017-140
8Condinese422812610595845526328153326-140
9Primiero32289514476033817306263030-240
10Mezzocorona31289415526471632302392034-250
11Ravinense30288614547652630333482443-240
12Riva del Garda28288416335532820285281327-260
13Dro Alto Garda242873184176528243321101743-340
14Gardolo212863194175211120354282140-350
15Borgo212863193883321019423191941-370
16Alense15284321351002210174821111852-410
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano1555001732001133006060
2Condinese1555001742005130012360
3Rovereto135410145210622008320
4Calisio1254012073001421016510
5ViPo Trento953021913201101010193-20
6Dro Alto Garda95302772014410133-20
7Primiero75212960113420162-20
8Arco 189575140531204202011-40
9Anaune Val di Non7521211110113420187-20
10Benacense 190575212882016401124-40
11Mezzocorona451137111014401237-50
12Gardolo3510410160023710279-60
13Alense25023101901118012911-70
14Borgo2502371801147012311-70
15Ravinense1501432100321301118-100
16Riva del Garda050053150033900206-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,012 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri